École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 900EUR
Le ballon de Charles et de Robert aux Tuileries le 1er décembre 1783 Miniature. Diamètre: 6,2 cm Daté "1er décembre 1783". Cadre en bronze doré
Mes ordres d'achat