BAGUE en or jaune sertie d'un rubis composite... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BAGUE en or jaune sertie d'un rubis composite rectangulaire facetté entre huit diamants ronds ou carrés. Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat