PETIT COLLIER souple genre serpent (accidenté)... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 35
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 500EUR
PETIT COLLIER souple genre serpent (accidenté) en or jaune supportant une croix en or jaune ciselé double face. Pour la croix, il s'agit d'une croix à ailes de Valloire (Savoie), réalisée au XIXe siècle. (Réparation à la croix). Poids de l'ensemble: 21 g
Mes ordres d'achat