PETITE BROCHE oblongue en or gris sertie... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
PETITE BROCHE oblongue en or gris sertie de diamants taillés en rose, d'un diamant de taille ancienne central et de deux pierres synthétiques bleues. (Transformation). Poids brut: 7 g
Mes ordres d'achat