ALLIANCE en platine gravée sertie de diamants... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 17
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
ALLIANCE en platine gravée sertie de diamants ronds de taille ancienne. (Manque un diamant). Poids brut: 3 g - Tour de doigt: 57,5
Mes ordres d'achat