MONTRE DE DAME à clef en or jaune gravé et... - Lot 14 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
MONTRE DE DAME à clef en or jaune gravé et monogrammé partiellement émaillée. Échappement à cylindre. XIXe siècle. Avec une clef de remontage en acier et or. Poids brut: 26 g
Mes ordres d'achat