ÉCOLE POLONAISE DU XIXE SIÈCLE

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Portrait présumé de Mme A. J. Berborodko Huile sur toile. 65 x 52 cm Annoté au verso: V. R. Borwikowskij
Mes ordres d'achat