D'après Augustin de SAINT-AUBIN

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Mes gens ou les commissionnaires ultramontains, suite complète de six planches et un titre, eau-forte et burin par J. B. Tillard, environ 24 x 17,5 cm, bonnes marges (Bocher 389-395), belles épreuves d'un tirage de la fin du XVIIIe siècle, avec l'adresse de Basan sur le titre. Ensemble 7 pièces
Mes ordres d'achat