Ecole Orientaliste

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole Orientaliste
Pointe à Pesca prés d'Alger Rue de l'échelle à Constantine Deux lavis d'encre rehaussés de gouache signés des initiales CV en bas, un à droite, l'autre à gauche, un située et datée "28 mai 51" Vers le bas à gauche, l'autre située en bas à droite. 30 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat