GUSTAVE ACHILLE GUILLAUMET (1840-1887)

Lot 22
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Prés Laghouat huile sur panneau, porte une trace de signature en bas à droite. 15,5 x 24 cm Provenance: vente Guillaumet, Galerie Georges Petit, Paris, 6-8 février 1888.
Mes ordres d'achat