Jean Louis Marcel COSSON (1878-1956)

Lot 14
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Danseuses et abonnés huile sur toile, signée en bas à droite. 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat