Adolphe Jean Marie MOURON dit CASSANDRE (1901-1968)

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Projet pour Othello: La salle du conseil à Venise, 1949 Gouache, signée et datée 49 en bas à droite. 34 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat