Wifredo LAM

Lot 5
Estimation :
120 - 150 EUR
Wifredo LAM
Composition, eau-forte, 31 x 24 cm, marges environ 36 x 28 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 35/60, non examinée hors du cadre.
Mes ordres d'achat