Joan Miro

Lot 4
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 600EUR
Joan Miro
Composition, planche du Lézard aux plumes d'or, lithographie, 32,5 x 47,5 cm, marges 35 x 49 cm (Mourlot 824), belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 10 / 50, non examinée hors du cadre.
Mes ordres d'achat