Wilfredo Lam

Lot 1
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Wilfredo Lam
Pleni Luna, poèmes de José Pierre, Stocholm, 1974, ouvrage complet comprenant le texte, une lithographie en noir et 10 lithographies en couleurs (Tonneau-Ryckelynck 1409-18), ouvrage en parfait état, belles épreuves signées et numérotées 33/262, emboîtage d'origine bleue, légères usures sur l'emboîtage. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat