Jonny AUDY (XIXe siècle)

Lot 57
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 500EUR
Jonny AUDY (XIXe siècle)
Trois jockeys à la lutte Huile sur toile, signée en bas à droite. (Restaurations). 41 x 56 cm
Mes ordres d'achat