MARQUISE en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 298 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 298
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 260EUR
MARQUISE en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, le dossier sommé d'une feuille d'acanthe. Style Louis XV. Hauteur - 85 cm - Largeur: 90 cm - Profondeur: 62 cm
Mes ordres d'achat