CENTRE ASSIETTE en faïence à décor d'une... - Lot 230 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 230
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
CENTRE ASSIETTE en faïence à décor d'une ruine. XVIIIe siècle Diamètre : 22,5 cm (égrenures )
Mes ordres d'achat