RÉUNION DE DEUX TABLEAUX ÉCOLE MODERNE... - Lot 100 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 100
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 256EUR
RÉUNION DE DEUX TABLEAUX ÉCOLE MODERNE du XXe siècle «Habitations fleuries» Huile sur toile, signée «VERA» en bas à droite. 65 x 54 cm TARAYRE «Nature morte aux terres cuites, verseuse et livres» Huile sur toile, signée en bas à droite. 55,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat