CHINE - Fin du XIXe siècle Bol en porcelaine... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 176EUR
CHINE - Fin du XIXe siècle Bol en porcelaine à décor polychrome d'enfants jouant dans un jardin. La lèvre émaillée d'or. Au revers, la marque apocryphe de Jiaqing. (Ébréchures, fêlure). Diamètre : 17,6 cm
Mes ordres d'achat