CHINE - XXe siècle, vers 1965-1976 Statuette... - Lot 42 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 156EUR
CHINE - XXe siècle, vers 1965-1976 Statuette en porcelaine émaillée d'une femme portant un tablier et un fusil. Au revers, la marque Meiyi (美 一). Hauteur : 29,5 cm
Mes ordres d'achat