CHINE - XXe siècle, vers 1965-1976 Statuette... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
CHINE - XXe siècle, vers 1965-1976 Statuette en porcelaine émaillée d'ouvrière en chemise et pantalon de travail. Au revers, la marque Meiyi (美 一). (Émail manquant à certains endroits). Hauteur : 29,5 cm
Mes ordres d'achat