CHINE - XIXe siècle Pot à gingembre en porcelaine... - Lot 27 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 024EUR
CHINE - XIXe siècle Pot à gingembre en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille verte de dragons et phénix volant dans les nuages. (Restaurations). Hauteur : 25 cm
Mes ordres d'achat