CHINE - Début du XIXe siècle Coupe en porcelaine... - Lot 9 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE - Début du XIXe siècle Coupe en porcelaine surdécorée en émaux polychromes de le famille rose de fleurs dans leur feuillage. Diamètre : 27,3 cm
Mes ordres d'achat