Assiette ou petit plat rond en argent uni... - Lot 360 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 360
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
Assiette ou petit plat rond en argent uni 950 millièmes, modèle filets contours et joncs rubanés, monogrammé sur l'aile. Minerve. Orfèvre:Cardeilhac. Diamètre:26 cm Poids:525 g
Mes ordres d'achat