Plat rond et creux en argent uni 950 millièmes,... - Lot 356 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 356
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 617EUR
Plat rond et creux en argent uni 950 millièmes, modèle filets contours, monogrammé sur l'aile. Minerve. Orfèvre:Pierre Queille. (Chocs). Diamètre:32 cm Poids:945 g
Mes ordres d'achat