Boîte ronde couverte en argent 950 millièmes... - Lot 348 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 348
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 195EUR
Boîte ronde couverte en argent 950 millièmes décorée en repoussé d'un cartouche, fleurs et motifs rocailles. Orfèvre:L. Lapar. (Petits chocs). Poids:215 g
Mes ordres d'achat