Boîte ronde couverte en argent 950 millièmes... - Lot 347 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 347
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 308EUR
Boîte ronde couverte en argent 950 millièmes décorée en repoussé d'un cartouche monogrammé, fleurs et motifs rocailles, sur bâte. Orfèvre:A. Hector. (Chocs). Poids:405 g
Mes ordres d'achat