Timbale tulipe en vermeil 950 millièmes,... - Lot 325 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 325
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 363EUR
Timbale tulipe en vermeil 950 millièmes, décorée en repoussé de coquilles feuillagées sur fond amati, le piédouche godronné. Orfèvre:Saglier Frères. Hauteur:9,8 cm Poids:140 g
Mes ordres d'achat