Paire d'assiettes creuses en argent 950 millièmes,... - Lot 308 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 308
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 562EUR
Paire d'assiettes creuses en argent 950 millièmes, l'aile à contours gravée d'armoiries d'alliances sous une couronne comtale portant la devise «constans et firmus», soulignée de motifs à agrafes feuillagées. Orfèvre:Guerchet. Diamètre:24 cm Poids:880 g
Mes ordres d'achat