Gobelet en argent 800 millièmes à décor de... - Lot 304 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 304
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 154EUR
Gobelet en argent 800 millièmes à décor de côtes torses et cupules. Travail allemand du XXe siècle. (Chocs). Hauteur:15 cm Poids:200 g
Mes ordres d'achat