Verseuse balustre tripode en métal plaqué... - Lot 287 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 287
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Verseuse balustre tripode en métal plaqué uni, gravée d'armoiries. Le versoir couvert souligné de godrons. L'anse en bois tourné. XVIIIe siècle. (Légers chocs, restaurations, fentes sur le manche). Hauteur:28 cm
Mes ordres d'achat