Montre de poche à clef à remontage par le... - Lot 254 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 254
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 256EUR
Montre de poche à clef à remontage par le devant en argent uni, cadran émaillé blanc à chiffres romains dans un entourage de colonnes en argent gravé. Carré de remontage à deux heures, mouvement à coq, échappement à roue de rencontre, fusée à chaîne. XIXe siècle. (Accidents et manques). (Fonctionnement non garanti). Diamètre:5 cm Poids brut:99,8 g
Mes ordres d'achat