Lot de quatre montres de dame à clef à remontage... - Lot 253 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 253
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 542EUR
Lot de quatre montres de dame à clef à remontage par le fond en or jaune 750 millièmes, les doubles cuvettes en or et bélière en métal pour une. Poids brut:98,6 g (Fonctionnement non garanti).
Mes ordres d'achat