Montre de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 229 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 229
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 284EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes, le fond gravé, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, remontoir au pendant. Poids brut:17,4 g (Bosses, manque le verre et fonctionnement non garanti). On y joint deux clefs de montre en métal.
Mes ordres d'achat