Console demi-lune en bois sculpté et doré... - Lot 161 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 161
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 280EUR
Console demi-lune en bois sculpté et doré à décor de nœuds de ruban et guirlandes de lauriers . Deux montants à fut cannelé et rudenté à entretoise ornée d'un pot à feu. Dessus de marbre blanc veiné. Époque Louis XVI. (Accidents et petits manques). Hauteur: 89cm - Largeur: 127cm - Profondeur: 57cm
Mes ordres d'achat