Petite table à écrire en placage de bois... - Lot 152 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 152
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 408EUR
Petite table à écrire en placage de bois de violette, ouvrant à un tiroir formant encrier. Pieds cambrés. Ancien travail de style Louis XV, XIXe siècle. Hauteur: 68cm - Largeur: 60cm - Profondeur: 40cm
Mes ordres d'achat