Yoshitoshi Taiso (1839-1892) Amanohara/ La... - Lot 105 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 779EUR
Yoshitoshi Taiso (1839-1892) Amanohara/ La plaine du paradis De la série Tsuki Hyaku shi, Les cent aspects de la Lune. Date : mai 1888. Signé Yoshitoshi. Sceau de l'artisteTaiso. Graveur Yamamoto. Éditeur Akiyama Takeyemon. Format oban tate-e: 37,1 x 25 cm Mouillure dans la marge inférieure.
Mes ordres d'achat