Anonyme L'amante au kimono vert Une femme... - Lot 51 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 448EUR
Anonyme L'amante au kimono vert Une femme au kimono vert remonté jusqu'aux hanches, est allongée sur son amant, dont le visage est caché. Elle l'enlace par les épaules et par le socle de l'oreiller pour le presser contre elle, les yeux fermés, portée par la volupté de l'étreinte amoureuse. Non signé. Format oban yoko-e: 24,3 x 38,2 cm Traces d'usures.
Mes ordres d'achat