Kim Tiền, Phi Long (dragon volant) de 7,2... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 40
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Kim Tiền, Phi Long (dragon volant) de 7,2 Tiền en or, ère Thành Thái (1889-1907), signé Pierre à 7h à l'avers, trous de suspension rebouchés, petite bélière fil et anneau. 35,50 mm, poids brut: 29,8 g. TTB Joyaux 417. Sylvester 3/A/B/1/e (3.1.2.1.1).
Mes ordres d'achat