Ngân Tiền, Phi Long (dragon volant) de 7,2... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Ngân Tiền, Phi Long (dragon volant) de 7,2 Tiền en argent, 14e année du règne de Minh Mạng (1833), tranche striée en oblique. 41 mm, poids brut: 25,9 g. TB à TTB Schroeder 182. Sylvester 4/A/A/1/a/2 (4.1.1.1.1.2).
Mes ordres d'achat