Ordre du Dragon d'Annam, insigne d'officier... - Lot 3 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 3
Estimation :
200 - 250 EUR
Ordre du Dragon d'Annam, insigne d'officier en vermeil ciselé en pointes de diamant ajourées, centre en or et émail, dragon émaillé (infimes éclats), poinçon de Lemaître sous la couronne, ruban à rosette vert bordé de jaune. 84 x 50 mm. TTB
Mes ordres d'achat