Ordre du Dragon d'Annam, insigne de chevalier... - Lot 1 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Ordre du Dragon d'Annam, insigne de chevalier en argent ciselé en pointes de diamant, centre et dragon émaillé (petit éclat), poinçontête de sanglier sous la couronne et d'orfèvre illisible sur l'anneau, ruban vert bordé de jaune orangé avec barrette à coulisse. 90 x 48 mm. TB à TTB
Mes ordres d'achat