Camée représentant un profil masculin à droite... - Lot 120 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Camée représentant un profil masculin à droite à l'antique. Signé sous le col « B. » Agate à deux couches. Fêlures. XIXe siècle. Monté en broche en or. Largeur totale : 3,7 cm
Mes ordres d'achat