Cachet serti d'une intaille gravée de deux... - Lot 119 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 119
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 454EUR
Cachet serti d'une intaille gravée de deux gerbes de blé. Cornaline et or ? Fin XVIIIe et XIXe siècles. Largeur : 3,1 cm On y joint un cachet en argent serti d'une intaille gravée d'un chien poursuivant un cerf.
Mes ordres d'achat