Lot de cinq amulettes (Khnoum, Isis, oeil... - Lot 64 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 576EUR
Lot de cinq amulettes (Khnoum, Isis, oeil Oudjat, Douamoutef et Amset.) Faïence. Égypte, Basse Époque. (Accidents.)
Mes ordres d'achat