Statuette en bronze représentant le dieu... - Lot 51 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Statuette en bronze représentant le dieu Néfertoum. Égypte, Basse Époque ? Hauteur : 13 cm Provenance : Etiquette probablement Vente Leman 26 juin 1901.
Mes ordres d'achat