Sistre hatorique représentant la déesse Hator... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Sistre hatorique représentant la déesse Hator aux traits finement détaillés. Faïence verte. Basse Époque ou ptolémaïque. (Accidents et usures) Hauteur : 10 cm
Mes ordres d'achat