Main en bois sculpté polychrome provenant... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Main en bois sculpté polychrome provenant d'un couvercle de sarcophage anthropomorphe. Égypte, Basse Époque. Longueur: 12,5 cm
Mes ordres d'achat