COMMODE en bois à décor de guirlandes ouvrant... - Lot 92 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 92
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
COMMODE en bois à décor de guirlandes ouvrant à 4 tiroirs sur 3 rangs. Style Louis XVI. (Manques) 78 x 84 x 45,5 cm.
Mes ordres d'achat